Was kostet die Teilnahme am Camp?

Die Teilnahme kostet pro Person 20 Euro.

Wenn ihr darüber hinaus unser Verpflegungspaket buchen möchtet, kostet dies 5 Euro pro Person. Dafür könnt ihr euch dann den ganzen Tag lang an unserem leckeren Büffet bedienen.

Posted in: Fragen und Antworten zu den ICA-Camps in Wedel